입상자를 다음과 같이 공고합니다
( ctrl+F를 누르신 후 이름으로 검색 가능합니다. )

 

올해는 코로나19로 인하여 시상식은 별도로 개최하지 않고


상장과 부상은 택배를 이용하여 입상자 학교로 보내드릴 예정입니다.

 

초등부, 중등부 (으뜸상, 금상) / 고등부 (으뜸상, 금상, 은상) 


입상자에게는 장학금을 수여하오니동봉된 주민등록등본, 통장사본, 개인정보수집이용제공동의서 를 작성하시어 


우편, 스캔, 팩스로 제출하시면 됩니다

 

모든 입상자분들은 본회 사무국 (02-969-8851, 담당 윤미영 ) 으로 꼭 연락을 주시기 바랍니다!!!!

                              

                                 -623돌 세종날 기념 제45회 글짓기 대회(온라인) 수상자 명단-


초등부 - 글제목(이웃, 우리나라)

초등부 -산문-

상구분

글부문

학교 / 학년 /

이 름

상장명

금상

산문

경기 관양초등학교 6-1

최재원

주최기관장상

은상

산문

서울 신도초등학교 4-8

최승환

주최기관장상

동상

산문

서울 대조초등학교 2-5

심예영

주최기관장상

동상

산문

서울 양원초등학교 6-4

최난주

주최기관장상

장려상

산문

서울 상경초등학교 4-2

김민준

주최기관장상

장려상

산문

고양 성라초등학교 3-2

이유빈

주최기관장상

장려상

산문

서울 양원초등학교 6-1

박수정

주최기관장상


초등부 -시-

상구분

글부문

학교 / 학년 /

이 름

상장명

으뜸상

제주 광양초등학교 5-1

이설아

문화체육관광부장관상

금상

분당 서현초등학교 4-5

윤태인

주최기관장상

은상

시흥 가온초등학교 2-5

송슬아

주최기관장상

동상

제주 광양초등학교 5-2

김현지

주최기관장상

동상

안양 벌말초등학교 2-3

김은률

주최기관장상

장려상

제주 세화초등학교 6-1

김서현

주최기관장상

장려상

시흥 가온초등학교 2-6

이하윤

주최기관장상


중등부 - 글제목(종이, 태극기)

중등부 -산문-

상구분

글부문

학교 / 학년 /

이 름

상장명

으뜸상

산문

광주 대성여자중학교 2-1

이래연

문화체육관광부장관상

금상

산문

마산 제일여자중학교 3-1

이지원

주최기관장상

은상

산문

인천 부원중학교 3-7

조성진

주최기관장상

동상

산문

광주 대성여자중학교 2-1

이도윤

주최기관장상

동상

산문

분당 서현중학교 1-11

권국현

주최기관장상

동상

산문

강릉 솔올중학교 1-2

곽서아

주최기관장상

장려상

산문

광주 대성여자중학교 2-4

노윤

주최기관장상

장려상

산문

진주 삼현여자중학교 1-7

최수진

주최기관장상

장려상

산문

성남 장안중학교 1-11

명지상

주최기관장상

장려상

산문

광주 대성여자중학교 3-4

윤소령

주최기관장상


중등부 -시-

상구분

글부문

학교 / 학년 /

이 름

상장명

금상

남양주 양오중학교 1-6

조은솔

주최기관장상

은상

제천 대제중학교 2-6

박준영

주최기관장상

동상

안산 시곡중학교 3-10

류태환

주최기관장상

동상

서울 성사중학교 3-5

방준호

주최기관장상

동상

서울 일성여자중학교 3-5

채형남

주최기관장상

장려상

제천 대제중학교 3-2

이슬우

주최기관장상

장려상

광주 대성여자중학교 2-3

윤인서

주최기관장상

장려상

서울 일성여자중학교 3-5

강현숙

주최기관장상

장려상

서울 일성여자중학교 3-5

김연상

주최기관장상


고등부 - 글제목(건강, 고향)

고등부 -산문-

상구분

글부문

학교 / 학년 /

이 름

상장명

으뜸상

산문

경북 영양여자고등학교 3-2

정인향

문화체육관광부장관상

금상

산문

서울 해성여자고등학교 3-5

강예진

주최기관장상

은상

산문

(의왕)경기외국어고등학교 2-3

장서현

주최기관장상

은상

산문

원광여자고등학교 3-4

이예리

주최기관장상

은상

산문

안양예술고등학교 3-7

임효빈

주최기관장상

은상

산문

서울 금옥여자고등학교 3-1

오유겸

주최기관장상

은상

산문

인천 가정고등학교 3-8

최지은

주최기관장상

은상

산문

고양예술고등학교 1-1

이영현

주최기관장상

은상

산문

경기 소래고등학교 2-10

전주현

주최기관장상

동상

산문

안양예술고등학교 2-8

김예은

주최기관장상

동상

산문

인천 학익여자고등학교 3-8

전지환

주최기관장상

동상

산문

광명 광휘고등학교 3-9

김지현

주최기관장상

동상

산문

전남 영암고등학교 3-1

배효열

주최기관장상

동상

산문

광주 문정여자고등학교 2-3

이율

주최기관장상

동상

산문

평창 진부고등학교 3-1

권보현

주최기관장상

동상

산문

고양예술고등학교 1-1

김민주

주최기관장상

동상

산문

서울 일성여자고등학교 1-1

신은경

주최기관장상

동상

산문

파주 교하고등학교 3-1

윤여은

주최기관장상

장려상

산문

안양예술고등학교 1-8

정수빈

주최기관장상

장려상

산문

안양예술고등학교 2-8

최유진

주최기관장상

장려상

산문

(의왕)경기외국어고등학교 2-3

권영준

주최기관장상

장려상

산문

서울 성심여자고등학교 2-4

김연주

주최기관장상

장려상

산문

대구 효성여자고등학교 3-9

민가람

주최기관장상

장려상

산문

안성여자고등학교 3-3

윤경서

주최기관장상

장려상

산문

광명 진성고등학교 2-3

임지우

주최기관장상

장려상

산문

안양예술고등학교 3-7

김나현

주최기관장상

장려상

산문

고양예술고등학교 2-1

이윤서

주최기관장상

장려상

산문

서울 명덕여자고등학교 3-9

김서영

주최기관장상

장려상

산문

경희여자고등학교 2-5

조수인

주최기관장상

장려상

산문

안양예술고등학교 2-8

정윤아

주최기관장상

장려상

산문

밀양 세종고등학교 2-2

유서린

주최기관장상

장려상

산문

서울 경복여자고등학교 3-3

윤지원

주최기관장상

장려상

산문

서울 예일디자인고등학교 3-1

오세은

주최기관장상

장려상

산문

소명여자고등학교 2-5

한현아

주최기관장상

장려상

산문

서울 경복여자고등학교 3-3

김예인

주최기관장상

장려상

산문

서울 금옥여자고등학교 2-1

양지숙

주최기관장상

장려상

산문

서울 일성여자고등학교 3-2

최용옥

주최기관장상

장려상

산문

양원고등학교 3-4

한정임

주최기관장상

장려상

산문

안양예술고등학교 1-8

오청은

주최기관장상


고등부 -시-

상구분

글부문

학교 / 학년 /

이 름

상장명

금상

전남 화순고등학교 3-1

이신혜

주최기관장상

은상

고양예술고등학교 1-1

김지은

주최기관장상

은상

경기 고림고등학교 3-7

남궁준서

주최기관장상

은상

인천 신명여자고등학교 2-11

전하람

주최기관장상

은상

서울 삼각산고등학교 2-7

임동현

주최기관장상

은상

안양예술고등학교 2-8

박해빈

주최기관장상

동상

인천 작전여자고등학교 3-2

정효은

주최기관장상

동상

익산 남성고등학교 3-3

최재영

주최기관장상

동상

안양예술고등학교 3-7

이규리

주최기관장상

동상

안양예술고등학교 1-8

이윤재

주최기관장상

동상

안양예술고등학교 2-8

김윤지

주최기관장상

동상

세종 한솔고등학교 2-3

손혜원

주최기관장상

동상

광주 대성여자고등학교 3-6

조예영

주최기관장상

동상

경기 풍무고등학교 3-6

최지원

주최기관장상

동상

서울 숭문고등학교 3-2

이학준

주최기관장상

장려상

여주 대신고등학교 1-1

유진경

주최기관장상

장려상

포항 동성고등학교 2-2

우채민

주최기관장상

장려상

세현고등학교 3-1

김현서

주최기관장상

장려상

전북 군산여자고등학교 3-3

두하은

주최기관장상

장려상

서울 선덕고등학교 2-8

김원진

주최기관장상

장려상

서울 영일고등학교 3-7

김승욱

주최기관장상

장려상

우석고등학교 3-1

최선찬

주최기관장상

장려상

안양예술고등학교 3-7

노경희

주최기관장상

장려상

서인천고등학교 3-4

임은영

주최기관장상

장려상

고양예술고등학교 2-1

정혜빈

주최기관장상

장려상

대전 도안고등학교 3-8

강민서

주최기관장상

장려상

광명 충현고등학교 3-8

이성은

주최기관장상

장려상

경기 오산고등학교 3-5

이보영

주최기관장상

장려상

서울 일성여자고등학교 1-5

심정희

주최기관장상

장려상

서울 일성여자고등학교 3-6

한규순

주최기관장상